Интернет базар

Форум продаж Украины.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76 доку Ватсону в Пн Сен 26, 2011 10:23 pm

Друг мой в личных сообщениях пусто. я не нашел вашего контактного адреса. очень бы хотелось получить всю переписку и возможные скрины или хтмл образы если вы догадались их сделать. здесь много редакции текстов произошло от начального этапа как я понял.

Посмотреть профиль

77 доку Ватсону в Пн Сен 26, 2011 10:36 pm

и плизза, в 61 сообщении, уберите аббревиатуру ОД.

/"попал, попал"- по-детски восторженно кричал Пушкин, уперев пистолет в еще свежий труп Дантеса/ (выборка из альтернативного исторического романа).

king king king king king

Посмотреть профиль
мой псевдоним @bk.ru напишите письмо сюда я отвечу и все письма и скан страниц перешлю

Посмотреть профиль

79 цена в Ср Сен 28, 2011 1:12 am

Ребята а какая его ходовая цена ??? я не продаю просто сам хочу в будущем приобрести и интересуюсь, кто знает цены на деактив и недеактив напишите почём такое добро уходит ( хотябы приблизительно почем эти нрс ).

Последний раз редактировалось: заур (Ср Сен 28, 2011 1:16 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ))

Посмотреть профиль
да и я бы не советовал никому покупать по предоплате какие бы там причины небыли .. разве что у проверенных людей только

Посмотреть профиль
цены на деактив в размере от 30 000 до 45 000 рублей за штуку, всё остальное попадает под нелегальный оборот оружия, а ласковой ценой только людей разводят так как поставлють не кто не собирается и фото нет в наличии !!!

Посмотреть профиль

цена ммг нрс-2 на нижегородской ярмарке 2009г., посвященной раритетным изделиям военной промышленности советского периода, составляла 35000 рублей.

Посмотреть профиль

83 КИДАЛОВО в Чт Окт 06, 2011 2:27 pm

Тоже отпишусь.
парень прав! всё это развод. причем полный! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Так как не испытываю недостатка в деньгах решил проверить данных ребят.
отправил письмо. получил такие-же инструкции(даже с такими-же именами и сроками) Very Happy
так как 3550 для меня не деньги(машину заправить и помыть), то мне их было не жалко.
перевел деньги.
Сначала были "завтраки" а потом вообще пропали. и на письма не отвечают. уже 2 месяца прошло
обидно, что они могут обмануть людей, которые им, в надежде на покупку, последнее отдадут...
у меня с такими разговор простой: в голову дать пару раз, может мозги(если есть) на место встанут.
Насчет того чепушилы, который тут ствол продает.
это вообще клоун какой-то. С такими я вообще не разговариваю. Дуло в рот и на курок... причем с его-же ПМ-а... Laughing

Посмотреть профиль

84 все верно, Геннадий в Чт Окт 06, 2011 10:07 pm

Люди в первую очередь задумайтесь, зачем вестись на такие байки про продажу чего-либо великоллепного...

и второе, надо быть совсем безмозглым, чтобы заочно покупать огнестрельное оружие на неофициальной основе.

самое важное, вы участвуете в незаконном обороте оружия!!! или в рекламе этого оборота!!!

Последний раз редактировалось: Александр N (Чт Окт 06, 2011 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнил фразу)

Посмотреть профиль

85 мое мнение в Чт Окт 06, 2011 10:21 pm

Народ, сходите в нормальный оружейный магазин.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Там все продадут, как положено (не забудьте про соответствующее разрешение на ношение, хранение и использование оружия).

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Сейчас богатый выбор в любом магазине данного профиля.

Посмотреть профиль

86 не совсем. в Пт Окт 07, 2011 1:42 pm

подобное оружие вряд ли поступит в продажу. Так как это спецэкипировка. Её нельзя отнести ни к холодному оружию(оно не проходило соответствующей сертификации) ни к гладкоствольному огнестрельному(по той-же причине). Так что законно его купить нельзя. максимум деактивированый ММГ без стреляющего элемента. А в таком виде он никому не нужен т.к. в таком состоянии он становиться обычным куском железки с пластиковой ручкой и не представляет абсолютно никакой ценности.

Посмотреть профиль
Геннадий прошу смотреть эти данные привязаны к компании кольчуга которая торгует официально оружием наверное это кто то из бывших работников этой компании и данные в ней всяко остались так что если есть желание просто уточните у них кому принадлежал номер 89168858387 (+79168858387)

тема закрыта в Пн Июл 04, 2011 1:04 am
_._._

Дата регистрации: 2011-07-04
см.выше

Пользователи, интересовавшиеся о личном приобретении моделей маузера, обратитесь по м.т.: 8 9168858387.
Последний раз редактировалось: _._._ (Вс Сен 25, 2011 6:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : см.выше)

Можно также отправить сообщение на почтовый ящик post@kolchuga.ru или связаться с представителем компании по телефону – 89168858387 .
В связи с этим мы закрываем раздел "О работе сети салонов "Кольчуга" на форуме.
Мы с удовольствием рассмотрим Ваши предложения по улучшению качества нашего обслуживания.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.kolchuga.ru%2Fforum%2Ffeedback%2Findex.htm&text=8%20916%208858387&l10n=ru&mime=html&sign=ae3460ee1dee306b7b6d06234422360e&keyno=0

Посмотреть профиль
Хочу купить модель вепря для охоты, официально. Но не знаю какая модификация более удобна для охоты на крупных животных. Кто способен профессионально проконсультировать, подскажите плиззз!!!

Very Happy

Very Happy

Very Happy

буду премного благодарен всем кто вспоможет.

Very Happy

Very Happy

Very Happy

Посмотреть профиль

89 ладно подожду в Пн Окт 31, 2011 10:12 pm

я потом за советом загляну. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

вдруг кто умный и добрый напишет

Cool Cool Cool Cool Cool

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: